Подберите мне тур

Лыжи, санки, коньки и Новый год - вот что нужно для счастья любому гостю Польши зимой

10.01.2020

В зимние месяцы вы часто сидите на даче и время от времени отдыхаете в кофейнях и в кинотеатрах, ибо не знаете, как провести время на природе, когда стоят холода? Вы ежедневно по 9 часов сидите на работе за компьютером, мечтаете сбросить лишние килограммы, но не желаете выматывать себя занятиями в спортзале? Мы расскажем вам, как несложно с пользой для здоровья и ради поднятия настроения провести время вне дома, а на горнолыжном отдыхе в Польше!

Допустим, вы привыкли к драйвовому отдыху, попробуйте заняться катанием на лыжах или катанием на доске. В Польше можно подобрать много хороших и разнообразных для начинающего катальщика гор: "Цугшпитце", "Альпшпитц ", "Экбауэр", «Кройцэк», «Хаусберг» и "Остерфельдер". и так далее. Если раньше вы не катались на лыжах то для того, чтобы научиться кататься на горных лыжах нужно взять уроки у тренера, который запросто научит технике катания, но также покажет, как уберечь себя от переломов, если вдруг упадете. Незачем покупать инвентрать в первый же день - как водится, в горнолыжном комплексе есть прокат, там можно взять все, что необходимо для катания.

Итак встречая Новый год в Польше вы решили совместить приятное с полезным и после первых занятий вы определили для себя что, несмотря на сложности и падения на склоне вы не бросите это занятие, можете идти покупать инвентарь. Затем стоит оплатить курсы (советуем взять 15 уроков у профессионала). Ну или взять себе скипасс и учиться самому, катаясь с небольшой горки. Если вы полагаете, что экстремально низкие температуры, которые не редкость в последнее время, не самое лучшее сопровождение этого хобби, отправляйтесь в Снежком - там тепло и нет ветра! Если в ваши планы не входят долгие часы катания на лыжах, советуем покататься с горки на особых надувных санках - безопасном аналоге санок. Это экстремально, но безопасно - можете кататься с горы в одиночку и с кем-то из друзей.

Для девушек кому нравится выполнять па под музыку, лучше всего начать обучение фигурному катанию. В Польше множество открытых катков. Смотрите, где вам больше всего нравится лед, есть теплые раздевалки и играет музыка. Берите с собой товарища, который занимался фигурным катанием в детстве, он поможет вам поначалу, а потом глядишь, и сами научитесь выполнять эффектные элементы поражая всех, кто с вами катается! Ну а если вы собираетесь удивить свою вторую половину своими талантами, исполняя на льду прыжки и дорожки шагов, отправляйтесь в секцию фигурного катания. Приятного вам зимнего отдыха в Польше!