Подберите мне тур

Появилось еще одно презентационное видео посвященное Калининграду и области

22.11.2016

Небольшой видеосюжет о Калининграде опубликовал в соцсети Facebook А. Ермак, временно занимающий пост главы Минкультуры и туризма области. На этот раз видеоподборка посвящена объединению двух министерств (туризма и культуры), началу их совместной работы на благо развития всего Янтарного региона.

В своем обращении к подписчикам Ермак обратил внимание на то, что обе отрасли нацелены на плодотворную работу в этом тандеме. Помимо этого, чиновник рассказал, что в съемках данной видеопрезентации непосредственное участие принимал Ашот Геворкян – известный в Калининграде режиссер и клипмейкер.

Стоит уточнть, что это уже не первая видеработа, посвященная презентации в Сети Калининградского региона. Несколько недель назад Министерство туризма опубликовало свой клип, посвященный преимуществам отдыха на местных курортах в зимний период. К сожалению, авторство этой работы к настоящему моменту неизвестно. А в начале этого года на видеохостинге YouTube был опубликован еще один ролик Ашота Геворкяна «Калининград. Открывать новое!».